Par Stéphane Basso
Trot Attelé






 

Etalons


 
 

Trot Monté





 
Pilotes



 

Classement de sites - Inscrivez le vôtre!

 

 

 

 
TOP TROT : CLASSEMENT GENERAL ATTELE
Classement
Photo d'arrivée
Classement au
12/01/2018
Bold Eagle est toujours largement en tête, Mais Twister Bi, Propulsion et même AUbrion u Gers sont des challengers ambitieux, même si ce dernier n'a pas la possibilité de disputer toutes les grandes courses en France.
Derrière Ringostarr Treb et surtout Readly Express ont encore un bon potentiel de progression.
Notons que Timoko est encore 5°, sur son palmarès 2017.

Les progressions du mois
Dante Ko est assurément un bon trotteur et intègre le Top 25, tout comme Briac Dark, qui pourrait bien aller encore plus loin si tout se passe bien dans les classiques de janvier/février.

.

Classt
NOM
NAT.
POINTS
SEXE
AGE
ENTRAINEUR PROPRIETAIRE
Classt
M-1
Classt
M-2
1BOLD EAGLE
2445
M
7
S. GUARATOECU. PIERRE PILARSKI
2
1
1° GRAND PRIX DU CENTRE-EST -FEURS 1'13''3-, 2° GD PRIX D'AMERIQUE -VINCENNES 1'11''2-, 1° GRAND CRITERIUM DE VITESSE NICE-MATIN CAGNES-SUR-MER 1'08''9-, 2° GRAND PRIX DE FRANCE -VINCENNES 1'10''3-, 1° PRIX RENE BALLIERE -VINCENNES 1'10''3-, 1° PRIX DE LA COM. DE COM. THIERACHE CENTRE -LA CAPELLE 1'10''8-
2PROPULSION
2373.33
M
7
D. REDENZ. STALL
3
3
1° UET TROTTING MASTERS FINAL -OSTERSUND 1'10''4-, 2° ELITLOPPET FIN. -SOLVALLA 1'09''1-, 1° C.L. MULLER MEMORIAL JAGERSRO 1'12''6-, 3° GD PRIX D'AMERIQUE -VINCENNES 1'11''3-, 1° AARJANGS STORA SPRINTERLOPP - GAZZA DEGA -ARJANG 1'09''2-, 1° HUGO ABERGS MEMORIAL 2018 -JAGERSRO 1'09''4-
3AUBRION DU GERS
2277.17
H
8
J.M. BAZIREECU. JEAN-MICHEL BAZIRE
1
6
1° GRAND PRIX DU CONSEIL MUNICIPAL -VICHY 1'10''9-, 1° PRIX JEAN-LUC LAGARDERE -ENGHIEN 1'11''3-, 1° PRIX D'ETE VINCENNES 1'11''2-, 1° GRAND PRIX DE LA TOUSSAINT -GHLIN 1'13''6-, 1° GRAND PRIX ANJOU MAINE -LAVAL 1'12''2-, 1° GRAND PRIX DE WALLONIE -GHLIN 1'11''3-
4READLY EXPRESS
1907.83
M
6
T. NURMOSB. BYGGNADS AB
5
4
1° GD PRIX D'AMERIQUE -VINCENNES 1'11''2-, 1° JAMTLANDS STORA PRIS GR II - UET MASTERS -OSTERSUND 1'10''0-, 1° SVENSKT MASTERSKAP - GULDDIVISIONEN FORS ABY 1'11''9-, 3° UET TROTTING MASTERS FINAL -OSTERSUND 1'10''6-, 1° GRAND PRIX ANJOU MAINE -LAVAL 1'12''2-, - -
5RINGOSTARR TREB
1864.5
M
8
J. RIORDANS. EVAM RACING TROTTER
4
2
1° ELITLOPPET FIN. -SOLVALLA 1'09''0-, 1° OLYMPIATRAVET -ABY 1'10''0-, 1° SVENSKT MASTERSKAP - GULDDIVISIONEN FORS ABY 1'11''9-, 3° UET TROTTING MASTERS FINAL -OSTERSUND 1'10''6-, - -, - -
6BIRD PARKER
1686.67
M
7
PH. ALLAIREMME E. ALLAIRE
6
8
1° GRAND PRIX DU BOURBONNAIS -VINCENNES 1'12''4-, 2° PRIX JEAN-LUC LAGARDERE -ENGHIEN 1'11''4-, 1° GRAND PRIX DE PARIS VINCENNES 1'14''3-, 1° GRAND PRIX DE BELGIQUE -VINCENNES 1'13''1-, - -, - -
7BELINA JOSSELYN
1621.33
F
7
J.M. BAZIREECU. YVAN BERNARD
7
7
1° GRAND PRIX DE FRANCE -VINCENNES 1'10''2-, 4° GD PRIX D'AMERIQUE -VINCENNES 1'11''4-, 1° PRIX CHAMBON P VINCENNES 1'12''3-, 3° PRIX KERJACQUES -VINCENNES 1'11''1-, 2° GRAND PRIX DE PARIS -VINCENNES 1'14''3-, 2° PRIX DE L'ATLANTIQUE CASINO BARRIERE ENG -ENGHIEN 1'13''6-
8MILLIGAN'S SCHOOL
1533.17
M
5
S. MELANDERT... STALL
62
2187
1° 2-3-6-7-8 -BERGSAKER 1'10''1-, 2° UET TROTTING MASTERS FINAL -OSTERSUND 1'10''5-, 2° JUBILEUMSPOKALEN - FEMARINGSLOPP SOLVALLA 1'10''9-, 2° LYON GRAND PRIX 2018 -ABY 1'11''8-, 1° ICELANDS LOPP - FORSTA JUBILEUMSTESTET - -SOLVALLA 1'11''0-, 4° FRANCES BULWARKS LOPP OLLE ANDERSSONS LO -SOLVALLA 1'11''3-
9TRADERS
1498.33
M
6
PH. ALLAIREPH. ALLAIRE
14
15
1° PRIX KERJACQUES -VINCENNES 1'10''8-, 1° PRIX DES CEVENNES -VINCENNES 1'12''6-, 2° JUBILEUMSPOKALEN - FEMARINGSLOPP SOLVALLA 1'10''9-, 4° PRIX JEAN RIAUD -VINCENNES 1'13''1-, 3° GRAND PRIX ANJOU MAINE -LAVAL 1'12''5-, - -
10DAVIDSON DU PONT
1477.67
M
5
J.M. BAZIREECU. ALBERT RAYON
18
26
1° PRIX DE SELECTION -VINCENNES 1'10''8-, 1° GRAND PRIX DE BRETAGNE -VINCENNES 1'12''6-, 1° PRIX DE L'ETOILE VINCENNES 1'10''8-, 1° CRITERIUM DES 5 ANS -VINCENNES 1'12''5-, 1° PRIX OVIDE MOULINET -VINCENNES 1'13''4-, 3° PRIX MARCEL LAURENT -VINCENNES 1'11''2-
11HEAVY SOUND
1399.5
H
6
D. REDENS R F STABLE
27
195
1° VAGEN TILL ELITLOPPET - H.K.H.PRINS DANI -GAVLE 1'09''2-, 1° FRANCES BULWARKS LOPP OLLE ANDERSSONS LO -SOLVALLA 1'11''0-, 1° FARJESTADS JUBILEUMSLOPP FARJESTAD 1'11''1-, 1° PRIX SAINT-MICHEL -MIKKELI 1'09''5-, 1° PRIX OVIDE MOULINET -VINCENNES 1'13''4-, - -
12UP AND QUICK
1274.67
M
10
A. LHERETEECU. QUICK STAR
17
25
2° HUGO ABERGS MEMORIAL 2018 -JAGERSRO 1'09''7-, 1° CRITERIUM DE VITESSE DE BASSE NORMANDIE -ARGENTAN 1'10''7-, 3° THE YONKERS INTERNATIONAL TROT YONKERS 1'12''1-, 1° PRIX SAINT-MICHEL -MIKKELI 1'09''5-, - -, - -
13UZA JOSSELYN
1267.67
F
7
R. AEBISCHERECU. RHYTHM & BLUES
8
9
1° PRIX DE WASHINGTON -ENGHIEN 1'09''0-, 1° PRIX DE BRUXELLES -ENGHIEN 1'10''5-, 3° THE YONKERS INTERNATIONAL TROT YONKERS 1'12''1-, 2° PRIX RENE BALLIERE -VINCENNES 1'10''5-, 3° VG OSLO GRAND PRIX - UET MASTERS SERIES -BJERKE 1'11''1-, - -
14NADAL BROLINE
1201.5
H
8
R. LILJENDAHLO. INVEST OY
16
19
3° ELITLOPPET FIN. -SOLVALLA 1'09''4-, 2° AARJANGS STORA SPRINTERLOPP - GAZZA DEGA -ARJANG 1'09''3-, 4° 2-3-6-7-8 BERGSAKER 1'10''5-, 3° FRANCES BULWARKS LOPP OLLE ANDERSSONS LO -SOLVALLA 1'11''2-, 1° VAGEN TILL ELITLOPPET - ALGOT SCOTTS MIN -ABY 1'10''4-, 2° GERT LINDBERGS LOPP - GULDDIVISIONEN FIN -SOLVALLA 1'14''6-
15URLO DEI VENTI
1164
M
5
G. CASILLOSCU. BARBALBERO
19
17
1° VG OSLO GRAND PRIX - UET MASTERS SERIES -BJERKE 1'10''5-, 1° GRAN PREMIO LOTTERIA - FINALE -NAPLES 1'10''8-, 1° PRIX DU LUXEMBOURG VINCENNES 1'10''6-, 1° 69E GRAN PREMIO LOTTERIA NAZIONALE -NAPLES 1'10''8-, 1° PREMIO SOC. CAMPO DI MIRAFIORI -TURIN 1'12''0-, - -
16BUGSY MALONE
1139.33
H
7
PH. ALLAIREPH. ALLAIRE
13
29
1° GRAND PRIX JEAN MAURICE BETEAU -ROYAN-LA PALMYRE 1'14''4-, 1° GD PX VILLE MONTIER -MONTIER EN DER 1'15''2-, 1° PRIX SUPER U BREHAL 1'00''0-, 1° PRIX BESSEAU AUTOMOBILES -SAINT JEAN DE MONTS 1'16''1-, 1° PX VILLE DE RAMBOUILLET ET DE SA REINE -RAMBOUILLET 1'00''0-, 1° GRAND PRIX ANGERS LOIRE METROPOLE -ANGERS 1'14''0-
17PASTORE BOB
1099.33
H
5
J. UNTERSTEINERKM HASTFARM I HOLM AB
31
48
3° 2-3-6-7-8 -BERGSAKER 1'10''3-, 1° FINLANDIA AJO -HELSINKI 1'11''0-, 2° PRIX SAINT-MICHEL MIKKELI 1'09''6-, 3° HUGO ABERGS MEMORIAL 2018 -JAGERSRO 1'09''9-, 1° PX VILLE DE RAMBOUILLET ET DE SA REINE -RAMBOUILLET 1'00''0-, - -
18BRIAC DARK
1098.5
M
7
TH. DUVALDESTINECU. GUY BAROU
20
20
4° GRAND PRIX DE FRANCE -VINCENNES 1'10''4-, 1° FINLANDIA AJO -HELSINKI 1'11''0-, 3° GRAND PRIX DE BOURGOGNE VINCENNES 1'10''8-, - -, - -, - -
19LIONEL
1092.33
M
8
D. REDENG. ANTONSEN
28
13
2° THE YONKERS INTERNATIONAL TROT -YONKERS 1'11''9-, 1° ELITLOPPET 1° BAT. -SOLVALLA 1'09''7-, 4° OLYMPIATRAVET ABY 1'10''6-, 1° NORGESMESTERSKAP FOR VARMBLODS -BIRI 1'13''9-, - -, - -
20VALKO JENILAT
1070
M
9
S. GUARATOG. CHAUMONT
10
11
2° PRIX KERJACQUES -VINCENNES 1'11''1-, 1° PRIX DU BOIS DE VINCENNES -VINCENNES 1'12''4-, 3° PRIX JEAN RIAUD VINCENNES 1'13''1-, 1° NORGESMESTERSKAP FOR VARMBLODS -BIRI 1'13''9-, - -, - -
21BILLIE DE MONTFORT
1068.33
F
7
S. GUARATOP. DAUPHIN
15
14
2° GRAND CRITERIUM DE VITESSE NICE-MATIN -CAGNES-SUR-MER 1'09''2-, 2° GRAND PRIX DE WALLONIE -GHLIN 1'11''6-, 3° PRIX JEAN RIAUD VINCENNES 1'13''1-, 2° GRAND PRIX DE LA TOUSSAINT -GHLIN 1'13''7-, 4° GRAND PRIX DE BOURGOGNE -VINCENNES 1'10''9-, - -
22SORBET
1063.17
M
7
D. REDENZ. STALL
70
204
2° 2-3-6-7-8 -BERGSAKER 1'10''2-, 4° UET TROTTING MASTERS FINAL -OSTERSUND 1'10''7-, 2° FARJESTADS JUBILEUMSLOPP FARJESTAD 1'11''1-, 2° 1-3-6-2-7 -SOLVALLA 1'10''4-, 1° SWEDEN CUP -SOLVALLA 1'10''3-, 4° ABY STORA PRIS -ABY 1'13''6-
23UN MEC D'HERIPRE
1054.17
M
10
PH. BILLARDECU. D'HERIPRE
24
22
4° PRIX JEAN-LUC LAGARDERE -ENGHIEN 1'11''8-, 1° GRAND PRIX DU DEPARTEMENT DES ALPES-MARI -CAGNES-SUR-MER 1'10''8-, 2° CRITERIUM DE VITESSE DE BASSE NORMANDIE ARGENTAN 1'10''8-, 4° PRIX DE WASHINGTON -ENGHIEN 1'09''6-, 1° GRAND PRIX DE LA FEDERATION REGIONALE DU -AMIENS 1'12''7-, 4° PRIX DES DUCS DE NORMANDIE -CAEN 1'12''0-
24CASH GAMBLE
1047.83
M
7
PH. BILLARDT... GAMBLE STALL
26
62
3° PRIX JEAN-LUC LAGARDERE -ENGHIEN 1'11''5-, 2° PRIX DE BRUXELLES -ENGHIEN 1'10''6-, 3° PRIX DES CEVENNES VINCENNES 1'12''7-, 2° PRIX JEAN RIAUD -VINCENNES 1'13''6-, 1° GRAND PRIX DE LA FEDERATION REGIONALE DU -AMIENS 1'12''7-, - -
25DIJON
1045.33
M
5
R. DERIEUXMME M. DE SOUSA
22
24
2° PRIX DE WASHINGTON -ENGHIEN 1'09''2-, 3° GRAND CRITERIUM DE VITESSE NICE-MATIN -CAGNES-SUR-MER 1'09''4-, 2° GRAND PRIX DU DEPARTEMENT DES ALPES-MARI CAGNES-SUR-MER 1'11''1-, 1° PRIX DU CREPUSCULE -VINCENNES 1'10''9-, 1° CHAMPIONNAT EUROPEEN DES 5 ANS -VINCENNES 1'14''0-, - -
26DREAMMOKO
1040.33
M
5
R. WESTERINKJ. STINS
49
39
2° PRIX DE WASHINGTON -ENGHIEN 1'09''2-, 4° ELITLOPPET FIN. -SOLVALLA 1'09''4-, 2° GRAN PREMIO LOTTERIA - FINALE NAPLES 1'10''9-, 2° ELITLOPPET 1° BAT. -SOLVALLA 1'09''9-, - -, - -
27CLEANGAME
1031.67
H
6
J.M. BAZIREEC. JEAN-MICHEL RANCOULE
44
47
1° GRAND NATIONAL DU TROT PARIS-TURF -PORNICHET-LA BAULE 1'12''1-, 1° GRAND NATIONAL DU TROT PARIS-TURF -NANTES 1'13''3-, 2° GRAND NATIONAL DU TROT PARIS-TURF LE CROISE-LAROCHE 1'11''9-, 1° GRAND NATIONAL DU TROT PARIS-TURF -LAVAL 1'12''5-, 1° PRIX DE COMPIEGNE -VINCENNES 1'12''4-, 1° GRAND NATIONAL DU TROT PARIS-TURF -SAINT-MALO 1'12''9-
28ARAZI BOKO
1027.5
H
11
A. GOCCIADOROA.B. ANNEMANNA
35
42
1° PREMIO CAMPIONATO EUROPEO GR. OROGEL-FIN -CESENA 1'10''3-, 1° 1-3-6-2-7 -SOLVALLA 1'10''2-, 2° GRAN PREMIO CITTA DI MONTECATINI MONTECATINI 1'11''4-, 3° NORRBOTTENS STORA PRIS -BODEN 1'11''7-, 1° PREMIO CAMP. EUROPEO GR. OROGEL-I PROVA -CESENA 1'11''3-, 1° 69E GRAN PREMIO LOTTERIA NAZIONALE -NAPLES 1'11''1-
29CARAT WILLIAMS
1012.33
M
6
S. GUARATOMME F. DEBOUDAUD
32
12
1° PREMIO CAMPIONATO EUROPEO GR. OROGEL-FIN -CESENA 1'10''3-, 2° PRIX DES CEVENNES -VINCENNES 1'12''7-, 3° PRIX KERJACQUES VINCENNES 1'11''1-, 2° 41 EME GRAND PRIX DU SUD-OUEST -BORDEAUX-LE BOUSCAT 1'12''7-, 4° PRIX DU BOIS DE VINCENNES -VINCENNES 1'12''6-, - -
30CYBER LANE
1012
H
5
J. UNTERSTEINERA.B. LEVAUX
37
52
2° C.L. MULLER MEMORIAL -JAGERSRO 1'12''7-, 1° COPENHAGEN CUP 2018 -CHARLOTTENLUND 1'11''4-, 2° SVENSKT MASTERSKAP - GULDDIVISIONEN FORS ABY 1'12''0-, 3° JUBILEUMSPOKALEN - FEMARINGSLOPP -SOLVALLA 1'10''9-, 1° KJELL P DAHLSTROMS MINNE - FEMARINGSLOPP -MANTORP 1'12''0-, - -
31DELIA DU POMMEREUX
989.5
F
5
S. ROGERN. LOLIC
39
56
2° GRAND PRIX DE BRETAGNE -VINCENNES 1'12''6-, 1° PRIX MARCEL LAURENT -VINCENNES 1'10''9-, 1° PRIX HENRI LEVESQUE VINCENNES 1'11''6-, 2° CRITERIUM DES 5 ANS -VINCENNES 1'12''5-, 3° CRITERIUM CONTINENTAL -VINCENNES 1'10''8-, 1° PRIX JOCKEY -VINCENNES 1'13''4-
32CALL ME KEEPER
970.833
M
8
D. REDENZ. STALL
29
37
2° SVEA EKONOMI - HARPER HANOVERS LOPP -SOLVALLA 1'12''2-, 2° OREBRO INTN'L - STAYERLOPP GR II INT -OREBRO 1'13''1-, 1° SEINAJOKI RACE SEINAJOKI 1'12''7-, 2° CRITERIUM DES 5 ANS -VINCENNES 1'12''5-, 4° PRIX DU LUXEMBOURG -VINCENNES 1'10''7-, - -
33MAKETHEMARK
950
M
5
P. SALMELAN. STALL
59
221
1° JUBILEUMSPOKALEN - FEMARINGSLOPP -SOLVALLA 1'10''8-, 2° NORRBOTTENS STORA PRIS -BODEN 1'11''4-, 2° FRANCES BULWARKS LOPP OLLE ANDERSSONS LO SOLVALLA 1'11''2-, 2° SILVERORNEN - GULDDIVISIONEN FORSOK 5 I -SOLANGET 1'12''1-, 2° HENNING MARTHANS MINNE - FEMARINGSLOPP -RATTVIK 1'11''4-, 1° TREDJE JUBILEUMSTESTET - VICTORY TILLYS -SOLVALLA 1'11''9-
34CAVALLERIA
925.5
F
6
N. ENSCHECU. CASTAGNICCIA
40
50
2° GRAND NATIONAL DU TROT PARIS-TURF -LYON-LA SOIE 1'13''9-, 1° PRIX DE ROME -CAGNES-SUR-MER 1'12''3-, 2° GRAND PRIX DU CENTRE-EST FEURS 1'14''0-, 1° PRIX DU LANGUEDOC -VINCENNES 1'13''2-, 1° PRIX DE STOCKHOLM -CAGNES-SUR-MER 1'13''8-, 2° PRIX DE VILLENEUVE-LOUBET -CAGNES-SUR-MER 1'13''6-
35ON TRACK PIRATEN
906.833
H
10
H.R. STROMBERGM. STALL
52
45
1° STIG LINDMARKS STYRKEPROV -SKELLEFTEA 1'13''9-, 1° CHARLIE MILLS RACE -ROMME 1'14''2-, 4° C.L. MULLER MEMORIAL JAGERSRO 1'12''8-, 1° ESKILSTUNA KOMMUN - MALARPRISET GULDDIVI -ESKILSTUNA 1'13''8-, 1° SUPER LIGHTS LOPP - GULDDIVISIONEN FORSO -ROMME 1'13''9-, 1° ROMMEHEATET - OLYMPIATRAVET DELTAVLING 1 -ROMME 1'12''7-
36GIVEITGASANDGO
885.833
M
4
F. HAMREE. & R. CHRISTOFFERSE
41
61
2° OLYMPIATRAVET -ABY 1'10''4-, 1° ABRO TOMMY HANNES LOPP -SOLVALLA 1'09''5-, 1° HALLANDSMASTAREN - STALL GELJS LOPP HALMSTAD 1'12''1-, 1° 4-5-6-2-8 -BJERKE 1'09''9-, 2° VAGEN TILL ELITLOPPET - ALGOT SCOTTS MIN -ABY 1'10''5-, 3° DARTSTER F. S LOPP -SOLVALLA 1'12''6-
37MARION MARAUDER
871
M
5
MME P. WELLWOODMME M. WELLWOOD
11
23
1° JOHN CASHMAN MEMORIAL -MEADOWLANDS 1'09''6-, 2° PRIX DE LOS ANGELES -YONKERS 1'11''8-, -, - -, - -, - -
38ZENIT BRICK
860.333
H
7
T. NURMOSN. SATERI AB
34
28
1° OLYMPIATRAVET DELTAVLING 2 - TRITON SUND -SOLVALLA 1'11''5-, 1° BULWARKS LOPP - GULDDIVISIONEN FINAL GRU -SOLVALLA 1'11''7-, 1° GAVLE STORA PRIS - GULDDIVISIONEN FORSOK GAVLE 1'13''6-, 1° ARKITEKTBYRANS LOPP - GULDDIVISIONEN FOR -ABY 1'13''6-, 2° ESKILSTUNA KOMMUN - MALARPRISET GULDDIVI -ESKILSTUNA 1'13''9-, 1° GERT LINDBERGS LOPP - GULDDIVISIONEN FIN -SOLVALLA 1'14''6-
39DIAMANTEN
851.667
M
5
S.H. JOHANSSONA.B. FORSPRO
25
124
1° 5-8-7-4-3 -JARLSBERG 1'11''0-, 2° JAMTLANDS STORA PRIS GR II - UET MASTERS -OSTERSUND 1'10''1-, 1° NU PAGADIS LOPP - ANDRA JUBILEUMSTESTET SOLVALLA 1'13''0-, 1° ARKITEKTBYRANS LOPP - GULDDIVISIONEN FOR -ABY 1'13''6-, - -, - -
40DAY OR NIGHT IN
824.333
M
6
J. UNTERSTEINERS. INVEXBO AB
30
18
1° YNGVE LARSSONS MEMORIAL -HALMSTAD 1'09''6-, 1° KALMARSUNDSPOKALEN 2018 -KALMAR 1'10''4-, 3° PRIX DE BLOIS VINCENNES 1'11''3-, 1° ARKITEKTBYRANS LOPP - GULDDIVISIONEN FOR -ABY 1'13''6-, 2° EMIN - GULDDIVISIONEN -HALMSTAD 1'12''6-, - -
41TRENDY OK
804
F
6
A. GOCCIADOROSCU. VERNER SRL
38
49
2° 5-8-7-4-3 -JARLSBERG 1'11''2-, 3° JAMTLANDS STORA PRIS GR II - UET MASTERS -OSTERSUND 1'10''2-, 1° 69E GRAN PREMIO LOTTERIA NAZIONALE NAPLES 1'10''8-, 1° PREMIO CAMPIONATO MASTER - FINALE -ROME 1'13''4-, 1° PREMIO ROYAL MARES -NAPLES 1'11''8-, 4° 4-8-9-2-1 -SOLVALLA 1'11''7-
42DANTE BOKO
793
H
8
L. KOLGJINIB.E. THE BEST STALL
23
16
1° SPRING EROMS LOPP - GULDDIVISIONEN FORSO -HALMSTAD 1'10''7-, 3° AARJANGS STORA SPRINTERLOPP - GAZZA DEGA -ARJANG 1'09''4-, 1° BIRGER BENGTSSONS MINNE 2018 - GULDDIVIS JAGERSRO 1'10''6-, 4° HUGO ABERGS MEMORIAL 2018 -JAGERSRO 1'10''1-, - -, - -
43UNE SERENADE
778.667
F
10
S. PELTIERM. AGOSTINI
42
36
1° PRIX DE BLOIS -VINCENNES 1'11''0-, 2° PRIX DU LUXEMBOURG -VINCENNES 1'10''6-, 1° PRIX BERTRAND DELOISON VINCENNES 1'12''2-, 4° HUGO ABERGS MEMORIAL 2018 -JAGERSRO 1'10''1-, 2° PRIX DU CREPUSCULE -VINCENNES 1'10''9-, - -
44CRUZADO DELA NOCHE
778.167
M
6
M.M. MELANDERL. INC
61
21
1° THE YONKERS INTERNATIONAL TROT -YONKERS 1'11''9-, 3° COPENHAGEN CUP 2018 -CHARLOTTENLUND 1'11''7-, 1° PRIX BERTRAND DELOISON VINCENNES 1'12''2-, 1° GOSTA BERGENGRENS MINNESLOPP -BERGSAKER 1'12''2-, - -, - -
45PERFECT SPIRIT
768.667
M
4
D. REDEN
117
234
2° 5-3-12-9-10 -ESKILSTUNA 1'11''5-, 1° KONUNG GUSTAF V S POKAL -ABY 1'11''1-, 1° BREEDERS CROWN - FYRAARIGA HINGSTAR VALA RATTVIK 1'11''3-, 1° SPRINTERMASTAREN FINAL GR I INT-BORDING -HALMSTAD 1'10''2-, 1° FYRAARINGSSTJARNAN -GAVLE 1'10''7-, 2° RAGNAR THORNGRENS MINNE -ABY 1'12''3-
46UNIFLOSA BELLA
753.667
F
10
J.P. MARMIONECU. JEAN-PAUL MARMION
46
31
3° GRAND PRIX DE VINCENNES -CAGNES-SUR-MER 1'12''9-, 1° KONUNG GUSTAF V S POKAL -ABY 1'11''1-, 2° GRAND PRIX DE LA VILLE DE NICE CAGNES-SUR-MER 1'12''3-, 4° GRAND PRIX ANGERS LOIRE METROPOLE -ANGERS 1'14''1-, 1° PRIX DE VILLENEUVE-LOUBET -CAGNES-SUR-MER 1'13''5-, - -
47LOVE MATTERS
743.5
M
5
D. REDENZ. STALL
45
147
1° BENDERS - GOTLANDSLOPNINGEN 2018 -VISBY 1'10''7-, 4° JAMTLANDS STORA PRIS GR II - UET MASTERS -OSTERSUND 1'10''4-, 2° SWEDEN CUP SOLVALLA 1'09''7-, 1° UNO SWEDS MINNESLOPP - GULDDIVISIONEN FO -FARJESTAD 1'11''4-, 3° BIRGER BENGTSSONS MINNE 2018 - GULDDIVIS -JAGERSRO 1'10''8-, 3° KJELL P DAHLSTROMS MINNE - FEMARINGSLOPP -MANTORP 1'12''1-
48CEYLAN DAIRPET
732.167
H
6
T. LE BELLERECU. DAIDOU
525
2511
1° GRAND NATIONAL DU TROT PARIS-TURF -STRASBOURG 1'13''7-, 2° GRAND NATIONAL DU TROT PARIS-TURF -PORNICHET-LA BAULE 1'12''7-, 2° FINALE DU GRAND NATIONAL DU TROT PARIS-T VINCENNES 1'12''3-, 1° GRAND NATIONAL DU TROT PARIS-TURF -MAUQUENCHY 1'13''8-, 1° GRAND NATIONAL DU TROT PARIS-TURF -VIRE NORMANDIE 1'13''7-, 1° PRIX DE LA PORTE D'ITALIE -ENGHIEN 1'13''7-
49VASTERBOONTHENEWS
731.167
H
10
L. BRINDEBORG
36
30
1° GULDDIVISIONEN FORSOK 5 I MEETING 1 FINA -KALMAR 1'11''1-, 2° SPRING EROMS LOPP - GULDDIVISIONEN FORSO -HALMSTAD 1'11''0-, 1° LEGOLAS MINNE - GULDDIVISIONEN ABY 1'13''0-, 1° ARVID STJERNSWARDS MINNE 2018 GULDDIVISI -JAGERSRO 1'13''4-, 3° BULWARKS LOPP - GULDDIVISIONEN FINAL GRU -SOLVALLA 1'12''1-, 3° LOPP 7 -CHARLOTTENLUND 1'11''1-
50RANCH KELLY
730.333
F
10
J. BAUDRONK.
0
4950
1° SUOMEN MESTARUUS -HELSINKI 1'10''5-, 1° PRIX RADIO ALFA (PRIX OVIDIUS NASO) -VINCENNES 1'10''1-, 2° 4-8-9-2-1 SOLVALLA 1'11''5-, 1° ST-MICHEL TAMMATAHTI -MIKKELI 1'09''7-, 1° TAMMOILLE XLV TAMMAVALTIKKA -FORSSA 1'12''0-, 4° 41 EME GRAND PRIX DU SUD-OUEST -BORDEAUX-LE BOUSCAT 1'13''1-

La photo d'arrivée du Classement mondial

Accueil Classements Records de vitesse Valeurs chronométriques Hippodromes Grandes courses Calendrier des courses Liens hippiques Analyses, pronostics Synthèse PRO Identité Plan du site

Site optimisé pour Microsoft Internet Explorer version 4 et + et Netscape Navigator version 6 et + dans une résolution de 1024x768 ou supérieure.
Site réalisé par Stéphane Basso - Horse Data Services - Reproduction interdite sans autorisation